Forever Challenge - 21 clases de Barre + Plan de Alimentación
Forever Challenge - 21 clases de Barre + Plan de Alimentación
Precio habitual
$ 799.00 MXN
Precio habitual
Precio de oferta
$ 799.00 MXN
Precio unitario
por
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
21 CLASES DE BARRE CON ACCESO DE POR VIDA
¡Ve a tu ritmo!
¿Qué incluye?
- 10 clases pre grabadas de 30 min
- 11 clases pre grabadas de 15 min
- Plan de alimentación de 3 semanas by @nut.bj
Acceso al material de por vida.
Clases by Luz + Lau
( Todo a través de la plataforma online: teachable)
Conoce la plataforma y prueba una clase GRATIS por aquí:
https://laura-apatiga-s-school.teachable.com/courses/summer-prep-challenge/lectures/40366429
IMPORTANTE:
Una vez realizada la compra, espera entre 2 y 8 hrs para recibir por correo el link de acceso.
